Суд вынес постановление о взыскании денег с заблокированной карты ответчика после 3-летней блокировки - возможен отказ из-за отсутствия информации о месте рождения?

• г. Волгоград

3 года назад была заблокирована карта ответчика и только сейчас суд вынес постановление взыскать с ответчика деньги. В исполнительном листе указаны данные ответчика: ФИО,дата рождения, число и месяц, Также, где он проживает, но нет информации где он родился. Могут ли из за этого отказать? Если да,то на каком основании? В одной квартире не могут жить однофамильцы с одинаковыми датами рождения? И как получить данные о его месте рождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут отказать по этому основанию