Несогласие с ответом Сбербанка Москвы в связи с пропажей денег после сбоя в банкомате

• г. Москва

Обращаюсь к вам за помощью в связи с несогласием предоставленного ответа от Сбербанка Москвы. Мной 05.11.2015 г, в отделении сбербанка Стромынское отделение 5281 по адресу сиреневый бульвар д 53, через банкомат №10117388 в районе 18-30 была произведено 2 операции по зачиснению денежных средст на мою карту VISA 42762807. Общая сумма денежных средств которые я пытался положить составляло 10000 р. Все купюры были в 100 р номинале (100 штук). Так как банкомат принимает меньшее число купюр одновременно, было произведено 2 операции. Первая операция прошла успешно, было принято 5000 р (50 купюр), что подтверждено СМС и балансом на счете. Вторая операция произошла со сбоем банкомата, а тоесть, было сначало принято пачка денег (50 штук), потом 1-2, раза банкомат выплювывал 10-15 купюр, после этого загорелся синий экран с ошибкой, и по истечении 0,5-1 минуты, появилось окно приветствия вставте банковскую карточку. Мной был позван сотрудник отделения, который открыл банкомат и по предьявлению мной паспорта, банковская карта была возвращена. На вопрос куда же делись 35 купюр (примерно), номиналом в 100 р (3500 р), был услышан ответ что после сбоя прошло мало времени и нужно подождать. На следующий день 06.11.2015, я подал обращение в данном отделении под номером 000402-2015-027375, на которое по истечению 30 дней получил ответ что сбоя небыло. После получения такого ответа было отправлено повторное обращение 002205/2015-132563, на что так же получил ответ что сбоя зафиксировано небыло. В каждом отделении, банкомате есть камеры видеофиксации, и если посмотреть запись в промежутке с 18-19 05.11.2015 то можно увидеть все мои манипуляции с банкоматом, сотрудником который открывает банкомат и возвращает банковскую карту и т.д. Ответ от сбербанка мне озвучивали устно по телефону, по электронной почте, но даже в печатной версии не шапки банка не подписи какого отдела производилась проверка, тем более печати нет. Мной направлено третье обращение чтобы данный ответ мне прислали почтой на официальном бланке, с подписями и печатями.

Прошу вас подсказать, помочь в данной проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Ждите официального ответа и обращайтесь в суд.