Протокол об административном нарушении - составление, подписание и уведомление собственника

• г. Назарово

Скажите пожалуйста протокол об административном нарушении (о количестве проживающих лиц в жилом помещении) каким образом составляется и кто его должен подписать? Обязательно ли уведомлять собственника этого жилого помещения о составлении данного протокола?

Ответы на вопрос (1):

Протокол составляется участковым инспектором, подписывают стороны.