Как минимизировать проблемы при повреждении чужой машины при парковке

• г. Рязань

Парковалась, нечаянно задела другую машину, повреждения минимальные-решетка от номера треснула, возможно немного бампер, но не уверена. Сигнализация у нее не сработала, я уехала, потомучто машина моя все таки мешала движению. Ей написали свидетели записку. Меня теперь вызывают. Как решить этот вопрос с наименьшими проблемами.

Ответы на вопрос (1):

Компенсируйте ущерб. пусть потерпевший просит на суде прав Вас не лишать.