Как получить отмену штрафных санкций при полном погашении просроченного кредита?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Образовалась просрочка по кредиту месяца два, начислили штрафы и пени. Хочу полностью закрыть этот кредит. Могу ли требовать отмены всех штрафных санкций в связи с полным погашением? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать, однако банк не обязан исполнять ваши требования

Здравствуйте, требовать не можете, а вот просить можете, сказав что погасите весь долг сразу, если спишут штрафы и пени.