Кому следует направить заявление о возбуждении исполнительного производства после отклонения исполнительного листа?

• г. Феодосия

Если исполнительный лист был отклонен из-за недостатков, мы их исправили и теперь заново нужно подавать заявление о возбуждении исп. производства. На кого мне писать заявление, на имя руководителя отдела УФССП или на имя того пристава, который отклонил исп. лист?

Ответы на вопрос (1):

На имя начальника УФССП