В сизо, вич инфицированных, разве отдельно, не должны содержать?

• г. Москва

В сизо, вич инфицированных, разве отдельно, не должны содержать? Скажите куда пожаловаться, мой ребенок лежит рядом с вич инфицированными и людими с вокзала. Куда писать о помощи?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, попробуйте написать заявление начальнику СИЗО, в прокуратуру.