Извещение о заказном письме с номером 450913 от Уфа-ДТИ - источник и предполагаемая отправка обратно

• г. Уфа

Получено почтовое извещение 450913 Уфа-ДТИ. письмо заказное. Дата 06.11.15. Скорее всего, что почта уже отправила назад, но что это и откуда может быть?

Ответы на вопрос (2):

ДТИ - дорожно-транспортная инспекция, которая рассылает уведомления об уплате штрафа за нарушение Правил дорожного движения. Посмотрите на сайте ГИБДД есть ли у Вас долг.

ЭТО письмо от госорганов--налоговая, ГИБДД, приставы--получите узнаете.