Продажа дома по материнскому капиталу - задержка перевода денег и возможные штрафы при отказе от сделки

• г. Краснодар

Заключили договор купли продажи дома по материнскому капиталу ждали два месяца перечисления денег с пенсионного, деньги не перечисли так как мы не сдали документы в мфц что то видимо не допоняли, думали пенсионный сам все перечислит по сделке, продавец грозит нам неустойкой, мы в раздумьях может вообще теперь отказаться от сделки документы купли продажи у нас на руках право собственности с обременением. Какие мы можем получить штрафы от пенсионного и вообще чем нам грозит отказ от сделки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно смотреть документы