Я лишен прав на машину сдал я их 02.09.14 надо ли мне сдавать экзамен.

• г. Нижний Новгород

Я лишен прав на машину здал я их 02.09.14 надоли мне здавать эгзамин.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно будет сдавать экзамен.

Возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Таким образом, для возврата прав после лишения, независимо от того, было ли лишение до или после этих поправок, нужно будет сдать экзамен по ПДД в ГИБДД