У меня есть дочка, ей 5 месяцев. С её отцом мы не живём. если не подавать на алименты то сколько он должен платить?

• г. Мурманск

У меня есть дочка, ей 5 месяцев. С её отцом мы не живём. если не подавать на алименты то сколько он должен платить?

Ответы на вопрос (3):

сколько захочет. Если алименты взыщете, то должен будет платить столько, сколько присудят.

Вы можете договориться о любой сумме. по закону - 1/4 от всех видов заработка

1/4 часть от заработка (дохода)и на свое содержание можете до достижения ребенком трех лет