У меня есть дочка, ей 5 месяцев. С её отцом мы не живём. если не подавать на алименты то сколько он должен платить?

• г. Мурманск

У меня есть дочка, ей 5 месяцев. С её отцом мы не живём. если не подавать на алименты то сколько он должен платить?

Ответы на вопрос (3):

сколько захочет. Если алименты взыщете, то должен будет платить столько, сколько присудят.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете договориться о любой сумме. по закону - 1/4 от всех видов заработка

Спросить
Пожаловаться

1/4 часть от заработка (дохода)и на свое содержание можете до достижения ребенком трех лет

Спросить
Пожаловаться

У меня одна дочка плачу алименты 25% от заработка. Я во втором браке и от нее трое детей несовершенолетних, сколько я должен платить % алимент дочке?

Я разведена, с мужем не живем с 2000 года, есть дочка от него, 14 лет, прописана она с рождения вместе со мной у моих родителей, ее отец платит алименты на содержание дочки. Я официально работаю, не пью, не курю. Иногда отец дочки ведет разговор о том, что не хочет платить алименты и хочет дочку забрать жить с ним. Может ли он через суд забрать у меня дочку, она у него не прописана, иногда остается ночевать у него. И может ли он присудить мне выплачивать алименты ему на содержание дочки?

мы официально развелись. Дочка прописана в жилом помещении быв. мужа. На алименты не подавала, дочке уже почти 5 лет, ребенком не интересуется, добровольно алиментов не платит. Бывший муж является и биологическим отцом дочки. Мы живем в другой области от бывшего мужа. У дочки временная регистрация по фактическому проживанию у гражданского мужа, которого она считает своим отцом, мы живем вместе уже 2 года. Мы хотим зарегистрировать брак, гражданский муж хочет дать ребенку свою фамилию и отчество. На каком основании можно лишить бывшего мужа отцовства, то есть вся последовательность действий.

У меня два ребёнка, с отцом детей не живём. Второй ребёнок-инвалид, получаем пенсию по инвалидности. Если подать на алименты, сколько должен платить отец на детей?

Спасибо.

У меня такая ситуация. Моей дочке 7 месяцев, с отцом ребенка мы не жили и не живем, он не помогает. На алименты подавать не хочу. Можно ли лишить родительских прав отца ребенка?

От бывшей жены есть дочка, которой плачу алементы и есть дочки от нынешней жены. Являюсь ли я многодетным отцом?

Я не состояла в браке с отцом моего ребёнка, и 14 лет я растила дочку сама. Сейчас я хочу потребовать от него алименты, но он не хочет и х платить. Я хочу подать в суд, но он проживает за 7 тыс. км. от меня, можно ли мне не ехать к нему, чтобы подать в суд? И сколько он должен процентов мне выплачивать, если учесть то, что дочке уже 14 лет, и должен ли он выплатить нам за прошедшие года? У него уже есть семья, ребёнок и жена, и он работает в прокуратуре, это влияет на сумму алиментов? И должен ли он платить алименты если дочку уже усыновил мой муж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на развод и алименты. Есть 2 дочки 16 и 9 лет. Муж узнав об этом стал угрожать старшей дочке если она после развода останется со мной, то лишит ее всей недвижимости (бабушка оформила на дочку в собственность половину своей квартиры), даже стал бить дочку. Сказал, что заставит ее поехать на суд и подписать бумаги, о том, что жить будет с отцом. Это делается для того, чтобы не платить алименты. Как защитить дочек и себя? Мы боимся физической расправы. У меня есть переписка, в которой дочка пишет, как муж душит и бьет ее. Является ли это доказательством? Может надо заявление в полицию или в органы опеки написать? Заранее, спасибо за ответ.

Муж три месяца не платит алименты, мы в разводе есть 2 дочки 9 месяцев. Хочу лишить прав его, и может ли государство платить алименты, или срок какой то должен пройти?

У мужа от первого брака есть дочь и платит алименты 25%.А когда от второго брака появится ребенок, то сколько % муж должен платить дочке от первого брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение