Незаконное расставление дорожных знаков - Каковы мои шансы на победу в суде?

• г. Москва

Инспектор нарисовал схему и намеренно не правильно расставил дорожные знаки, что бы показать, что я заехал за знак 3.1. Я не согласился со схемой и дал объяснения. Назначен суд. Какие у меня шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы будут зависеть от внутреннего убеждения суда, основанного на доказательствах. Вам надо быть максимально убедительным.