Как поставить автомобиль на учет в Италии после снятия с учета в России при наличии вид на жительство?

• г. Москва

Меня интересует процедура постановки на учет в Италии автомобиля, снятого с учета в России. Вид на жительство в Италии есть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Buongiorno

Транспортные средства, ввезенные в Италию физическими лицами, подлежат регистрации в провинциальном офисе автоинспекции (UMC) и постановке на учет в Государственном Автомобильном Регистре (PRA).