Процесс выписки дочери из квартиры перед её продажей - все детали

• г. Новосибирск

Как выписать из квартиры дочь, которая вышла замуж и с супругом проживает в Америке? Квартира продаётся. Дочь ничего не имеет против. Квартира в собственности и дочь не является собственником.

Ответы на вопрос (3):

Через суд снимайте ее с учета в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования. Попросите дочь прислать заявление о ее согласии с исковыми требованиями, заверенное в консульстве.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Собственник подает в суд иск и выписывает. Обращайтесь, если что.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я как собственник квартиры выписать дочь которая вышла замуж и не проживает в квартире Не оплачивает коммунальные платежи Квартира приватизирована.

Хочу продать квартиру, но кроме меня в квартире прописана совершеннолетняя дочь, которая не проживает в этой квартире, так как проживает за границей, приезжает крайне редко. Как ее можно выписать? Собственником квартиры она не является.

Скажите пожалуйста имеет ли право бабушка (является собственником квартиры) выписать свою дочь, которая проживает в этой квартире с годовалым ребенком?

Квартира принадлежит 2 собственникам в равных долях. Они не родственники. В квартире прописана дочь одного из собственников (но дочь не является собственником, просто прописана, в квартире никогда не проживала, живет у мужа в другом месте). Может ли мать выписать эту дочь из квартиры против ее воли?

Могу ли я как собственник квартиры выписать дочь которая вышла замуж и не проживает в квартире. Не оплачивает коммунальные платежи. Квартира не приватизирована она куплена мной в 2001 году. Куда идти что делать?

Я мать собственица квартиры в квартире прописана дочь. Она вышла замуж и проживает у мужа в квартире. Мне за квартиру не платит. Могу я ее выписать из квартиры.

У моей матери в собственности квартира в которой прописаны: она я (сын) имоя несовершеннолетняя дочь которая проживает с моей бывшей женой на съемной квартире. Мать хочет разменять квартиру. Как выписать дочь из этой квартиры и прописать в другую после размена. Бывшая жена против этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец купил дочери квартиру. Дочь является единственным собственником квартиры. Дочь официально вышла замуж и прописала своего мужа в своей квартире. Отец покупал квартиру своей дочери за свои деньги. Если с дочерью что нибудь случается, то кому достаеться квартира? Спасибо. Электронная почта vladimir.faizrahmanov@mail.ru

К кому обратится, вышла замуж, муж является собственником квартиры, квартира находится в ипотеке, как стать тоже собственником квартиры, муж не против, какие документы нужны,

Как выписать невестку с квартиры? Собственником квартиры является мой отец, брат погиб 8 лет назад, невестка вышла замуж проживает в этой квартире с новым мужем. Ожидают совместного ребенка и собираются прописать ребенка в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение