Процесс выписки дочери из квартиры перед её продажей - все детали

• г. Новосибирск

Как выписать из квартиры дочь, которая вышла замуж и с супругом проживает в Америке? Квартира продаётся. Дочь ничего не имеет против. Квартира в собственности и дочь не является собственником.

Ответы на вопрос (3):

Через суд снимайте ее с учета в квартире.

Можно в судебном порядке признать ее утратившей право пользования. Попросите дочь прислать заявление о ее согласии с исковыми требованиями, заверенное в консульстве.

Здравствуйте. Собственник подает в суд иск и выписывает. Обращайтесь, если что.