Какой размер алиментов должен платить бывший муж, если он не работает, но не стоит на бирже.

• г. Глазов

Какой размер алиментов должен платиь бывший муж, если он не работает, но не стоит на бирже.

Ответы на вопрос (1):

Лена, если в отношении Вашего бывшего мужа уже состоялось решение о взыскании алиментов в определенном размере заработной платы , то за то время , пока он не работает, задолженность по алиментов ежемесячно начисляется исходя из средней заработной платы по России ( судебный пристав-исполнитель знает этот порядок), если алименты взысканы в твердой денежной суммы,то задолженность в этой сумме и начисляется.