Вызвал сбой в кране на кухне и затопил соседей - кто несет ответственность за ремонт и оплату?

• г. Чебоксары

У нас сорвало кран на кухне и мы затопил соседей. Акт нам жкх не дали так как мы не собственники, а соседи мне выставили счёт за ремонт. Теперь я не знаю как мне быть? Должна ли я им платить?

Ответы на вопрос (2):

Если не собственники то не должны.

Если вы причинитель вреда и не собственник, тогда они должны требовать с собственника.