Подводные преграды заработка в Интернете - обманчивые рекламные сайты и мошеннические предложения

• г. Барнаул

Сидел в инете на буксах (просмотр платной рекламы) типа доп доход. Сайты там вылетают разные, задача неск сек побыл на страницы получил свои коп. за её просмотр и вышел. Через какое-то время в браузере вылетело окно типа: вы совершили административное правонарушение... бла бла бла просмотр запрещённой порнографии. Вынесено постановление о штрафе 1000 руб которые надо перевести на электронный кошелёк + указан обычный белайновкий тел для справок типа. В противном случаи если не оплатите обратимся к провайдеру и т.д... Браузер полностью завис выйти не смог и закрыть окно, помогло ток перезагруска. Я так понимаю это лохотрон а не какое не МВД, ну всё-же хотелось бы уточнить на 100%

Ответы на вопрос (1):

"Я так понимаю это лохотрон а не какое не МВД " - ответ на вопрос в нём самом. Процессуальный порядок оформления АП-нарушения - иной.