Нам отказали в оформлении договора соц. найма. Хотелось-бы узнать что нам делать? Нас могут выселить с занимаемой площади?

• г. Санкт-Петербург

Нам отказали в оформлении договора соц. найма. Хотелось-бы узнать что нам делать? Нас могут выселить с занимаемой площади?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга? На каком основании Вам отказали в заключении договора? Позвоните по тел. 8-911-7641949 и наши специалисты дадут Вам бесплатную консультацию. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита".