Банк подал в суд, указав не всю сумму долга, а только за 3 месяца в размере 27000 рублей. Как поступить, если сумма долга составляет почти 300000 рублей, а зарплата всего 20000 рублей?

• г. Магнитогорск

Банк подал в суд, но указал не всю сумму долга а сумму за 3 месяца. Вся сумма почти 300000. Всю сумму я не смогу отдать, просила бы высчитывать с з/платы. Они пишут 27000 Как поступить? Подпадаю ли я под статьи 159, 165, 177. при з/плате 20000

Ответы на вопрос (1):

нет не попадаете по статьи ук, указывайте полностью сумму на суде так спишите с себя проценты