Проблемы с погашением кредитной карты после наложения ареста на р/счет - что делать?

• г. Аксай

Наложили арест на р/счет, кредитную карту хочу погашать частями, ложу деньги на р/счет но они никуда не уходят на погашения ни приставы ни в банке не знают кто арестовал счета как мне быть, как погашать задолжность.

Ответы на вопрос (2):

Как не знают???Банк в любом случае должен знать--обращайтесь письменно и требуйте письменный ответ.

банк обязан знать кто наложил арест на ваши счета .если есть вопросы обратитесь ко мне по тел 89281577596