Мне не заплатили за работу, тянут уже 3 месяца платить не хотят. Как составить заявление в полицию? Спасибо большое за помощь.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если Вы работали по трудовому договору обращайтесь в государственную инспекцию труда, либо в суд, а если работали по договору гражданско-правового характера, то сразу в суд. Ни в том, ни в другом случае полиция Вам не поможет.

Советую взыскать ЗРП в судебном порядке.