Связанные проблемы при договоре на ремонт - невыполнение работника, отсутствие контакта и задержка выполнения

• г. Сургут

Мне я заключил договор с человеком что бы он сделал ремонт в квартире. Дал аванс. Срок договора кончился ремонт сделан на 10 процентов. Работник отвечает на звонки так, завтра приеду буду делать и так не однократео, что делать как можно на него повлиять. Ведь по сути деньги взял ремонт не сделал. Так же у меня находится его паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор и взыскивайте оплату через суд.