Возможно ли расторгнуть договор о намерениях заключить договор купли-продажи квартиры и условия возврата гарантийной суммы?

• г. Харьков

Могу ли я расторгнуть договор о намерениях заключить договор купли-продажи квартиры, если я передумала ее продавать. Нужно ли мне будет отдать ГАРАНТИЙНУЮ СУММУ в двойном размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть обязательства и ответственность ст..307 ГК РФ.

Можете розірвати, стосовно повернення - потрібно бачити що написано.