Грамотное оформление купли-продажи предприятия между родственниками - необходимые документы и детали

• г. Мурманск

Как грамотно оформить куплю-продажу предприятия, где продавец и покупатель родственники, а договор чистая формальнасть? Какие документы необходимы? Какую цену можно указатьв договоре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Маша, г.Мурманск, Россия.

Договор купли-продажи - это не формальнасть! Сделка должна быть оформлена со всей строгостью и скорпулезностью. Список документов необходимых для совершения сделки можно взять в Управлении Федеральной регистрационной службы по мсту нахождения предприятия. Во избежании "подводных камней" цену купли-продажи указывайте реальную. Желаю всех благ.