Как восстановить КБМ после ошибки с правами при оформлении полиса ОСАГО?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Поменял права, при оформлении полиса осаго вместо новых прав внесли старые. При последующем оформлении полиса внесли новые права, потерялся КБМ, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к страховщику с претензией о пересчете КБМ. В случае отказа пишите жалобу в Банк России