Внесение изменений в полис ОСАГО - правомерность отказа СК и возможность возврата денег

• г. Москва

Сделал на сайте электронный осаго и вписал старые права которые поменял 2 года назад. Имеет ли право СК отказать мне при посещение офиса внести новые права в этот полюс? Аварийность нулевая на 2 правах, но стоимость в 2 раза отличается и если откажет могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а почему меняется стоимость? У вас в новых правах должны быть указаны данные старых. Оттуда тоже берется информация для расчет КБМ для ОСАГО.