Можно ли малолетнему преступнику, совершившему насильственное преступление, заменить лишение свободы на службу?

• г. Хабаровск

Могут ли малолетку совершившему преступление по статья 111 часть 4,на момент которого ему было семнадцать лет, в качестве наказания отправить в служить на какой либо срок, а не лишать его свободы?

Ответы на вопрос (1):

Такого не предусмотрено.