Возможно ли требовать долю имущества старшего ребенка, находящегося в другом городе, через представительство?

• г. Тюмень

Могу ли я.при разделе имущества потребовать долю старшего ребенка, без ее присутствие. Если ребенок находиться в другом городе учиться. Не может приехать. Представлять интересы старшего ребенка (23 года). писать иск от ее имени.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь прочитать свой вопрос - ответить невозможно. При разделе имущества супругов дети участия не принимают.