Как поменять место жительства с ограничением свободы (браслет) и какие документы необходимы?

• г. Гуково

Кс.

Как поменять место жительство на другой город, если у меня ограничение свободы (браслет)? что это за разрешение? Какие документы необходимы мне для смены жительства?

Ответы на вопрос (1):

От Вас необходимо заявление, а так же документы, подтверждающие смену места жительства.