Как восстановить правильную дату рождения при отсутствии архивных документов?

• г. Москва

Хотелоь бы получить ответ на вопрос: как восстановить правильную дату рождения, если архивные документы о рождении ребенка уничтожены? В свидетельстве о рождении и паспорте указана дата 02.10.1960, а настоящая дата рождения 17.11.1959

Ответы на вопрос (2):

Если есть доказательства обращайтесь в суд для установления юридического факта.

Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на вопрос: как восстановить правильную дату рождения, если архивные документы о рождении ребенка уничтожены ? В свидетельстве о рождении и паспорте указана дата 02.10.1960, а настоящая дата рождения 17.11.1959. Какие доказательства нужны для обращения в суд ?