Возможность изменения или отмены пенсии за выслугу лет главой поселения - судебное решение

• г. Волгоград

В 2013 году я уволилась с муниципальной службы и мне была назначена пенсия за выслугу лет. Данную пенсию выплачивают из бюджета администрации сельского поселения одного из муниципальных районов Волгоградской области. Скажите, пожалуйста, сможет ли глава поселения добиться в суде решения вопроса об изменении размера данной пенсии (естественно в сторону уменьшения) либо вообще об отмене ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое невозможно, законами это не предусмотрено.