Проблемы с английским в 3 классе - недостаточная квалификация учителя и отсутствие интереса к обучению

• г. Нижний Новгород

Моя дочь учиться в 3 классе. Ипо английскому учились хорошо, но наш учитель ушел в дикрет и поставили другую учительницу и сьехали до тройки на родительское собрание она не ходит к нам все время причины. И у ние нет интереса заниматься с детьми и очень кричит на них. Дети бояться слово у нее спросить. У первого учителя она знала английский хорошо и весь класс хорошо учился, но сейчас мы за год как преподает новый учитель мы не умеем читать. Как по закону обьяснить чтобы учитель учил детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обратитесь к директору школы с жалобой о методах преподавания нового учителя(крик).