Как вернуть деньги за покупку в интернет-магазине, если невозможно зайти на сайт?

• г. Щёлкино

Сделала покупку в интернет магазине, не могу теперь зайти на сайт. Кроме как обратиться в полицию, смогу как то вернуть свои деньги, есть квитанция оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Возможно вернете,обращайтесь в полицию

Обратитесь с письменной претензией к инетмагазину, и в последующем в суд.