Расчет необходимой нагрузки на медсестру в психоневрологическом интернате с 219 пациентами

• г. Рамонь

Я работая медсестрой в психоневрологическом интернате, где проживает 219 человек, скажите, сколько должно быть пациентов на 1 медсестру и количество часов на ставку в таком типе интерната?

Ответы на вопрос (1):

всё это должно быть прописано в вашей должностной (производственной) инструкции , которая составляется на основании ведомственной, а количество часов должно быть прописано в трудовом договоре, запросите у руководителя