Меня простила комиссия по делам несовершенолетних, но получила неожиданный штраф - как узнать о постановлении без моего ведома?

• г. Ижевск

Комиссия по делам несовершенолетних простила меня. Как мать находящуюся в трудном положении и не вменила штрафа. После чего я официально ни каких документов не получала. Спустя четыре месяца с меня якобы (НЕУПлоченый) штраф пристовы содрали. Как узнать о постоновление могли ли они изменить без ведома меня.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо обратиться посредственно в комиссию. Если действительно был наложен штраф, то приставы в общем то правы. Единственное они обязаны были Вас поставить в известность о возбуждении исполнительного производства.

А комисия могла?без моего ведома изменить постоновление вынесеного приговора

Комиссия не выносит приговор. Только постановление. Если оно было озвучено, что штрафа в отношении Вас не будет, значит оно и должно быть таким. Совету сходить и узнать.

Дело в том что отприставов мы созванивались и они отрицают этот факт и официально по факсу прислали что дали только отсрочку как по мимо этого можноподтвердить постановление озвученое на комиссии (соц педагокОТсутствовал)

Тогда не понятно, почему приставы взыскали штраф, если как Вы пишите они сами отрицают этот факт.