Проблемы с выплатой зарплаты в типографии - как вернуть задолженность и по каким правам можно действовать?

• г. Москва

У меня следующий вопрос. Мой муж работает на типографии, но не по ТК и не по договору! Работал 3 года. В прошлом году начали задерживать зарплату, к сегодняшнему дню ему должны зарплату за 5 месяцев. Пришлось уволиться! Как теперь забрать зарплату? Имеем ли мы какие-нибудь права? Как привлечь работадателя к ответственности выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату или подайте сами заявление в суд.