Может ли зарплата завхоза в сельской школе быть ниже минимальной оплаты труда в Самарской области?

• г. Самара

Может ли быть зарплата у завхоза в сельской школе на полной ставке 4 877 рублей, т.е меньше минимального оплаты труда в самарской области (5 990)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, не может быть з/п ниже МРОТ.

Да, может быть. Тем более что ваша зарплата тому подтверждение. Такой зарплаты по России сколько угодно.

Осталась ли надбавка 25% у завхоза в школе в сельской местности самарской области