Что делать, если работник, который подал заявление на увольнение, заболел после окончания больничного?

• г. Белгород

Если работник подал заявление на увольнение ему начальник подписал с отработкой 2 недели это заявление от нес в кадры зарегистрировал, в течении 2 недель заболел ему после больничного надо отрабатывать эти дни как правильно поступить надо Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, после больничного ничего отрабатывать не надо, срок предупреждения тек пока работник был на больничном.