Вопросы и ответы - Продажа квартиры собственником, находящимся вдали от места проживания

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, если муж собственник, квартира находиться далеко от места проживания (5 дней на поезде) обязательно ли ему присутствовать при сделки или квартиру могут продавать его родители? Нужна ли нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

По нотариальной доверенности могут продать родители