Вопрос о возможности написания дарственной на дочь от первого брака при перестройке или ремонте унаследованного дома

• г. Пенза

Муж получил в наследство дом. Если мы его перестроим или вложим много в ремонт сможет ли он написать дарственную на дочь от первого брака?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможет, поскольку это его личное имущество, а не совместно нажитое.

Зависит от его согласия