Вопрос о дарственной на новый дом при наследстве

• г. Пенза

Муж получил в наследство дом. Дом старый, если мы его сломаем и построим новый на этом месте (земля останется в наследство) но дом будет новый. Может муж без моего согласия написать дарственную на сына от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

Все что нажито в совместном браке общая собственность,, дарственную можно написать на кого угодно, но ее можно же и оспорить