Куда обращаться, если подозреваемый хочет заявить о избиении работниками полиции в ходе допроса

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, куда необходимо подозреваемому написать заявление, что его избили работники полиции в ходе допроса, так как он не хотел признаваться в том, что не совершал, если на первое заявление никак не отреагировали?

Ответы на вопрос (2):

Письменно подать заявление судье, если не примет жалобу председателю суда.

Чтобы отреагировали, нужно писать очень много заявлений и в прокуратуру, и в следственный комитет.