Скажите пожалуйста. Сколько кв метров положено сироте как матери одиночки по самарской об?

• г. Москва

Скажите пажалосто. Сколько кв метров положено сироте как матери одиночки по самарской об?

Ответы на вопрос (2):

В каждом городе свои квадратные метры, обратитесь с заявлением в органы местного самоуправления.

Норма предоставления жилья 18 кв. метров на одного человека.