Тренер требует выписку из домовой книги. Мы принесли справку о прописке, взятой в ЕИРЦ. Правомочно ли его требование?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Совсем непонятно, зачем ему справка. Неправомерно, конечно. В следующий раз можете не предоставлять

Тренер объяснил- для подготовки документов на соревнования

объясните тренеру, что справка о прописке аналогична выписке из домой книги. он просто не понимает, видимо.

Если таков порядок оформления документов, значит правомерно