Прописан в квартире родителей с 1991 г. Проживаю по другому адресу. Могу ли родители без моего согласия меня выписать.

• г. Нижний Новгород

Прописан в квартире родителей с 1991 г. Проживаю по другому адресу. Могу ли родители без моего согласия меня выписать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Они могут попытаться сделать это в судебном порядке, если докажут, что Вы добровольно выехали на другое постоянное место жительства. В свою очередь, в суде есть возможности противостоять такому иску.

С уважением, адвокат Дубиновский Алексей Маркович, тел. 89107979820