Каковы права мужа при разводе на мои финансовые вклады - на прошлые или настоящие?

• г. Калуга

С мужем фактически не живем больше года. При разводе на какие мои вклады он имеет право: те, которые были при фактическом замужестве или те, которые есть на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):

При разводе делится только имущество приобретенное в период брака и вклады тоже.

Не поняла ответ. Фактически мы не живем вместе больше года, но развод еще не оформляли. То есть все вклады общие, даже если я живу одна?

Не совсем так. Если он подаст на раздел, тогда Вам надо будет доказывать в суде, что с такого то числа и года Вы не проживаете совместно, совместного хозяйства не ведете и соответственно вклады возникшие в данный период времени не являются совместно нажитыми.