Как взыскать алименты от безработного мужа с доходом 30000 р в месяц - возможность договора о добровольной выплате с фиксированной суммой.
₽ VIP

• г. Бор

Муж не работает. Но имеет доход 30000 р в месяц. Как взыскать алименты. Можно ли составить договор о добровольной выплате с фиксированной суммой. Как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария, можно заключить соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме ежемесячно и предусмотреть порядок их выплаты в соглашении. Соглашение составляется в письменной форме и подлежит обязательному нотариальному удостоверению.