Процедура получения российского гражданства для супруга по воссоединению семьи - необходимые документы и сведения

• г. Москва

Как получить Российское гражданство моему супругу, по воссоединению семьи и какие нужны документ? Я Гражданка РФ а мой супруг-Молдаванин, но родился в Россий. В Брак мы 5 лет, у нас ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Через три года брака ваш муж уже может получить гражданство в упрощенном порядке Обращайтесь в В УФМС . Там весь перечень документов есть. Он не малый.