С тишины к действию - Как взыскать алименты с бывшего гражданского мужа, игнорирующего решение суда, при разных местах проживания

• г. Бутурлино

Как взыскать алименты с бывшего гражданского мужа если постановление суда судебные пристав исполнители игнорируют. Три месяца назад суд отправил алиментщику постановление и тишина, со мной (матерью ребёнка) до сих пор никто не связывается. Я с ребёнком живу в Нижегородской области, а отец дочери в Тюменской.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и в вышестоящую инстанцию на бездействие пристава.

пишите жалобу на действия приставов и направляйте почтой

К сожалению, если должник не работает и не имеет имущества, то даже жалобы во все органы результата не дадут.