Я бы хотела знать как правильно написать заявление на перевод меня на лёгкий труд, так,чтобы ничего не упустить.

• г. Надым

Я беременна, на работе постоянные конфликты. Сейчас начальник хочет перевести меня на лёгкий труд. Вообще я работаю кассиром. Лёгкий труд подразумевается под - глажкой скатертей, мытьём посуды, полов, вобщем легче конечно сидеть на кассе. Я бы хотела знать как правильно написать заявление на перевод меня на лёгкий труд, так,чтобы ничего не упустить. И что я теряю всвязи с этим переводом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина, в заявлении так и пишется: прошу перевести меня на легкий труд. Вы ничего не потеряете в зарплате, потому что на все время после перевода за Вами остается средний заработок по прежней работе.